Mit über 130 Mitarbeitern schaffen wir Tag für Tag eine überragende Zufriedenheit bei unseren zahlreichen Kunden. 
Wir bieten nicht nur Mobilfunk, sondern auch Festnetz, Internet und vieles mehr.

Teledata GmbH Sangerhausen
Kylische Straße 27
06526 Sangerhausen
Tel. 03464 279694
Mail: sangerhausen@teledata-gmbh.com
  T-Mobile Shop Sangerhausen
Kylische Straße 27
06526 Sangerhausen
Tel. 03464 2609070
Mail: tmsangerhausen@teledata-gmbh.com
Vodafone Fachhandel Sangerhausen
Kylische Straße 33
06526 Sangerhausen
Tel. 03464 278034
Mail: vfsangerhausen@teledata-gmbh.com
  T-Mobile Shop Apolda
Markt 14
99510 Apolda
Tel. 03644 651300
Mail: tmapolda@teledata-gmbh.com
T-Mobile Shop Arnstadt
Erfurter Straße 14
99310 Arnstadt
Tel. 03628 582888
mail: tmarnstadt@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Aschersleben
Markt 13
06449 Aschersleben
Tel. 03473 222630
Mail: aschersleben@teledata-gmbh.com
Vodafone Fachhandel Aschersleben
Markt 27
06449 Aschersleben
Tel. 03473 222234
Mail: vfaschersleben@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Bad Dürrenberg
Soleweg 15
06231 Bad Dürrenberg
Tel. 03462 541357
Mail: bad-duerrenberg@teledata-gmbh.com
T-Mobile Shop Bernburg
Lindenstraße 15a
06406 Bernburg
Tel. 03471 6409911
Mail: tmbernburg@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Blankenburg
Lange Straße 25
38889 Blankenburg
Tel. 03944 368751
Mail: blankenburg@teledata-gmbh.com
T-Mobile Shop Burg
Schartauer Straße 26
39288 Burg
Tel. 03921 727890
Mail: tmburg@teledata-gmbh.com
 
 

Teledata GmbH Chemnitz
Planitzwiese 2
09130 Chemnitz
Tel. 0371 6761419
Mail: chemnitz@teledata-gmbh.com

Handy-Reparatur Tel. 0371 66619910
Mail: service-chemnitz@teledata-gmbh.com

Teledata GmbH Crimmitschau
Am Roten Turm 2
08451 Crimmitschau
Tel. 03762 705930
Mail: crimmitschau@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Döbeln
Bäckerstraße 12
04720 Döbeln
Tel. 03431 602223
Mail: doebeln@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Delitzsch
Eisenbahnstraße 26-30
04509 Delitzsch
Tel. 034202 989664
Mail: delitzsch@teledata-gmbh.com
  o2-Shop Dessau
Zerbster Straße 12
06844 Dessau
Tel. 0340 2400964
Mail: o2dessau@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Zschopau
Rudolf-Breitscheid-Str. 7
09405 Zschopau
Tel. 03725 343793
Mail: zschopau@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Flöha
Augustusburger Straße 66
09557 Flöha
Tel. 03726 788862
Mail: floeha@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Freiberg
Hornstraße 1
09599 Freiberg
Tel. 03731 7758841
Mail: freiberg@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Zeitz
Rossmarkt 11
06712 Zeitz
Tel. 03441 718497
Mail: zeitz@teledata-gmbh.com
o2-Shop Halberstadt
Holzmarkt 1
38820 Halberstadt
Tel. 03941 609854
Mail: o2halberstadt@teledata-gmbh.com

 
  o2-Shop Halle
Große Ulrichstraße 25
06108 Halle
Tel. 0345 1317186
Mail: o2Halle-u@teledata-gmbh.com

 
Teledata GmbH Halberstadt 
Fischmarkt 19
38820 Halberstadt
Tel. 03941 583881
Mail: halberstadt@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Elbepark
Am Elbepark 1, Shop 29c
39326 HermsdorfTel. 039206 68223
Mail: elbepark@teledata-gmbh.com
o2-Shop Halle
Am Steintor 1
06112 Halle
Tel. 0345 1317186
Mail: o2halle-s@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Kirchberg
Robert-Seidel-Str. 1
08107 Kirchberg
Tel. 037602 766866
Mail: kirchberg@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Hettstedt
Markt 29-30
06333 Hettstedt
Tel. 03476 814108
Mail: hettstedt@teledata-gmbh.com
   

Teledata GmbH Ilmenau
Straße des Friedens 24
98693 Ilmenau
Tel. 03677 2068700
Mail: ilmenau@teledata-gmbh.com

Teledata GmbH Magdeburg
Breiter Weg 12
39104 Magdeburg
Tel. 0391 5418930
Mail: magdeburg@teledata-gmbh.com
 

o2-Shop Magdeburg
Breiter Weg 214
39104 Magdeburg
Tel. 0391 5978444
Mail: o2magdeburg@teledata-gmbh.com

 

Teledata GmbH Merseburg
Gotthardstraße 32
06217 Merseburg
Tel. 03461 2122294
Mail: merseburg@teledata-gmbh.com
  T-Mobile Shop Merseburg
Gotthardstraße 34
06217 Merseburg
Tel. 03461 249847
Mail: tmmerseburg@teledata-gmbh.com

Teledata GmbH Naumburg T
Topfmarkt 5
06618 Naumburg
Tel. 03445 261704
Mail: naumburg-t@teledata-gmbh.com

  Teledata GmbH Naumburg S
Salzstraße 1
06618 Naumburg
Tel. 03445 261690
Mail: naumburg-s@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Quedlinburg
Carl-Ritter-Str. 14
06484 Quedlinburg
Tel. 03946 810178
Mail: quedlinburg@teledata-gmbh.com
  o2 Partner Shop Peine
Echternplatz 14
31224 Peine 
Tel. 05171 508930
Mail: o2peine@teledata-gmbh.com
Teledata GmbH Schneeberg
Zwickauer Straße 7
08289 Schneeberg
Tel. 03772 371935
Mail: schneeberg@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Riesa
Hauptstraße 50-52
01589 Riesa
Tel. 03525 516651
Mail: reisa@teledata-gmbh.com

 o2-Shop Wolfenbüttel
Lange Herzogenstr. 13
38300 Wolfenbüttel
Tel. 05331 856407
Mail: o2wolfenbuettel@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Schwarzenberg
Bahnhofstr. 18
08340 Schwarzenberg
Tel. 03774 8691177
Mail: schwarzenberg@teledata-gmbh.com
o2-Shop Wernigerode
Gustav-Petri-Str. 1
38855 Wernigerode
Tel. 03943 262205
Mail: o2wernigerode@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Stendal
Breite Straße 83
39576 Stendal
Tel. 0393 257500
stendal@teledata-gmbh.com
o2-Shop Wolfsburg
PorscheStr. 39
38440 Wolfsburg
Tel. 05361 291602
Mail: o2wolfsburg@teledata-gmbh.com
  Teledata GmbH Weißenfels
Jüdenstr. 44
06667 Weißenfels
Tel. 03443 238879
Mail: weissenfels@teledata-gmbh.com